07.08.2019

Объявление в газете «Воронежский курьер» № 32 от 06 августа 2019 года

АдминистрацияЖуравского сельского поселения Кантемировского муниципального районаизвещает собственников земельных долей в праве общей долевой собственности на земельный участок в границах землепользования бывшего колхоза «Дружба» (СХА «Дружба») Кантемировскогорайона Воронежской области о созыве общего собрания участников долевой собственности.

Повестка дня собрания:

Утверждение списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными.

Собрание состоится 18сентября2018 г. в 11 час. 00 мин. в помещении администрации поселения по адресу:Воронежская обл., Кантемировский р-н, с. Журавка, ул. 50 лет Октября, 122.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться в рабочие дни в администрации Журавского сельскогопоселения по указанному в объявлении адресу.

Дата создания: 07.08.2019 13:56
Дата последнего изменения: 07.08.2019 13:56