Объявление

«16» января 2020 г. состоялось собрание граждан п. Охрового Завода по вопросу участия в конкурсном отборе проектов по поддержке местных инициатив, подлежащих реализации в 2021 году, где в качестве приоритетного определен проект: «Текущий ремонт наружных сетей водоснабжения с заменой башни Рожновского п.Охрового Завода Журавского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области».

«02» сентября 2020 г. в 15.00 час.:__ в здании Дома культуры п. Охрового Завода по адресу: Воронежская обл., Кантемировский р-н, п.Охрового Завода, ул. Школьная, д. 13 состоится собрание граждан по вопросу определения источников финансирования выбранного проекта.

Повестка дня:

Просьба к жителям п. Охрового Завода и неравнодушным гражданам Журавского сельского поселения принять участие в собрании.

С уважением,

администрация Журавского сельского поселения