Администрация Журавского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области

Официальный сайт

Информация о проведении 13 июня 2019 года общерегионального дня приема граждан 30.05.2019

Информация о проведении 13 июня 2019 года

общерегионального дня приема граждан

13 июня 2019 года в соответствии с Методическими рекомендациями Администрации Президента Российской Федерации от 02.03.2017, в День образования Воронежской области проводится общерегиональный день приёма граждан с 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут по местному времени в правительстве Воронежской области, исполнительных органах государственной власти Воронежской области (далее - государственные органы) и в органах местного самоуправления Воронежской области.

С 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица государственных органов и органов местного самоуправления проводят личный приём заявителей, а также обеспечивают личный приём с согласия заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи с уполномоченными лицами иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае, если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный приём заявителей, не обеспечили возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общерегионального дня приёма граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приёма в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общерегионального дня приёма граждан.

Приём граждан в администрации Журавского сельского поселения Кантемировского муниципального района будет осуществляться в здании администрации Журавского сельского поселения. Адрес: с.Журавка, ул. 50 лет Октября,122.

Дата создания: 30.05.2019 11:39

Дата последнего изменения: 30.05.2019 11:39