Администрация Журавского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области

Официальный сайт

Протокол общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения бывшего колхоза "Дружба" Кантемировского района Воронежской области

ПРОТОКОЛ

общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения бывшего колхоза «Дружба» Кантемировского района ,                                                          Воронежской    области

Кантемировский район

с. Журавка, ул.50 лет Октября, д. 122

Начало регистрации участников собрания 13.00 часов.
Окончание регистрации участников собрания 14.00 часов.
Начало Собрания: 14.00 часов.

Окончание Собрания: 14.15 часов.

Общее количество земельных долей: -...............

Присутствуют на общем собрании: уполномоченное (по доверенности) лицо органа местного самоуправления Попов Александр Иванович .

Собрание проводится по предложению администрации Журавского сельского поселения Кантемировского района Воронежской области.

В соответствии с п.п. 3 п.Ю ст. 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 N 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" председательствует при открытии собрания уполномоченное (по доверенности) лицо органа местного самоуправления глава Журавского сельского поселения Попов А.И.

Поскольку никто из собственников земельных долей не явился на собрание, а количество присутствующих собственников земельных долей должно составлять не менее чем 50 % их общего числа или, если способ указания размера земельной доли допускает сопоставление долей в праве общей собственности на земельный участок, владеющими не менее чем 50% долей в праве собственности на земельный участок, в соответствии с п. 5 ст. 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 N 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" общее собрание участников долевой собственности считается не правомочным. Принято решение прекратить проведение собрания из-за отсутствия кворума.

Приложение: Доверенность на имя Попова Александра Ивановича от 04 мая 2018 г.

Воронежская область

Дата 25.09.2018 г.