Администрация Журавского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области

Объявление о невостребованных землях 23.08.2018

Администрация Журавского сельского поселения Кантемировского муниципального района извещает собственников земельных долей в праве общей долевой собственности на земельный участок в границах землепользования бывшего колхоза «Дружба» (СХА «Дружба») Кантемировского района Воронежской области о созыве общего собрания участников долевой собственности.

Повестка дня собрания:

Утверждение списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными.

Собрание состоится 25 сентября 2018 г. в 14 час. 00 мин. в помещении администрации поселения по адресу: Воронежская обл., Кантемировский р-н, с. Журавка, ул. 50 лет Октября, 122.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться в рабочие дни в администрации Журавского сельского поселения по указанному в объявлении адресу.

Дата создания: 23.08.2018 11:40

Дата последнего изменения: 23.08.2018 11:40